Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Британский переговорщик с ЕС Дэвид Фрост подал в отставку. Это подтвердили в канцелярии премьер-министра Бориса Джонсона, обнародовав соответствующее письмо на его имя. В нем политик заявил о несогласии с "политикой правительства".
Лондон вряд ли отправит войска на Украину в случае гипотетического "нападения" России, считает министр обороны Великобритании Бен Уоллес. По его мнению, такая возможность "очень маловероятной".
Убийство российского посла Андрея Карлова в Турции выявило "центры силы", которые хотят подорвать партнерство Анкары и Москвы. Об этом заявил РИА Новости глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу в 5-ю годовщину гибели дипломата.
Власти Германии из-за омикрон-штамма коронавируса объявили Великобританию зоной распространения мутаций инфекции. Это значит, что между странами появятся значительные ограничения на поездки, сообщил Институт Роберта Коха.
Телеканал CNN на фоне роста заболеваемости коронавирусом переводит часть своих сотрудников на удаленную работу, сообщает газета Wall Street Journal. Возвращение в офисы ориентировочно намечается на январь. Однако неизвестно, будет ли эта дата перенесена
Пандемия, Вирус и Прививка - такие клички стали давать собакам на фоне пандемии. Об этом рассказал РИА Новости президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
Обсудить
Рекомендуем