Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны Белоруссии сообщило, что истребители и бомбардировщики авиаций Белоруссии и России провели очередное совместное патрулирование воздушных границ Союзного государства. Об этом говорится в сообщении ведомства в его Telegram-канале.
Три самолета военно-транспортной авиации российского Минобороны вылетели из Кабула, на борту около 200 граждан России, Киргизии и афганских студентов, которые учатся в российских вузах. Об этом сообщает оборонное ведомство.
Украинские силовики из минометов обстреляли подконтрольную самопровозглашенной Донецкой народной республике Горловку. Об этом сообщили журналистам в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло этим утром на севере Италии в районе Бергамо. Об этом сообщает национальный институт геофизики и вулканологии страны.
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко заняла первое место в спринтерской гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов в австрийском Обертиллиахе.
Обсудить
Рекомендуем