Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ежедневные предупреждения Госдепартамента и Пентагона о наращивании Россией военного присутствия возле границ Украины - не более, чем пропаганда. Москва никому не угрожает и имеет право свободно перемещать войска по своей территории, заявил в интервью американской прессе российский посол в США Анатолий Антонов.
В случае крупного конфликта в Европе прибалтийские республики исчезнут с лица Земли. В военном плане северо-западные соседи Белоруссии, кроме Польши, ничего из себя не представляют, пояснил заместитель госсекретаря Совета Безопасности Белоруссии Владимир Арчаков.
Петр Порошенко стремительно покинул Украину после попытки вручить ему повестку на допрос по делу о закупке угля из Донбасса. Как утверждают в возглавляемой им партии "Европейская солидарность", якобы бывший президент республики отправился в запланированное ранее дипломатическое турне.
Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета нацбезопасности и обороны Украины о Стратегии безопасности и биологической защиты. Документ был подготовлен на фоне эпидемии коронавируса. В
Диетологи советуют при планировании новогоднего стола заменить традиционное оливье на легкий салат с индейкой и авокадо. Опрошенные РИА Новости специалисты сходятся во мнении, что обилие жирных блюд может серьезно навредить здоровью.
Обсудить
Рекомендуем