Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американская стратегическая авиация стала гораздо чаще появляться недалеко от польско-белорусской границы. Самолеты ВВС США ведут разведку всей территории Белоруссии, заявил заместитель госсекретаря Совбеза республики Владимир Арчаков
Сложившаяся в мире ситуация подталкивает к укреплению стратегического партнерства между Москвой и Пекином. Однако, в отличие от США и их союзников по НАТО, у России и Китая нет геополитических планов и целей в отношении других государств, заявил российский посол в США Анатолий Антонов.
Петр Порошенко может попробовать скрыться от украинского правосудия в России. Такого развития событий не исключил пдепутат украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин.
Американский суд отклонил ходатайство топ-менеджера российской компании "Новатэк" Марка Джитвэя о прекращении его дела.Бизнесмен отказывается признавать себя виновным в налоговых преступлениях.
Американца, который напал на полицейских во время штурма Капитолия, приговорили к 5 годам тюрьмы. Прокуратура заявила, что 54-летний Роберт Палмер бросил в правоохранителей деревянную доску, затем взял огнетушитель и распылил его содержимое в сторону офицеров.
Обсудить
Рекомендуем