Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия сегодня официально прекращает участие в Договоре по открытому небу. Москва покинула соглашение после того, как из него вышли Соединенные Штаты, а их европейские союзники отказались дать Кремлю гарантии, что информация, собранная в ходе пролетов над российской территорией, не будет передаваться в Вашингтон, сообщает РИА Новости.
Миграционный кризис на восточных границах Евросоюза возник не по вине Минска. Он стал результатом попыток Запада навязать миру свое видение демократии, заявил российский посол в США Анатолий Антонов в интервью американской прессе.
Кофе становится менее эффективным, если пить его в большом количестве и постоянно, потому что организм привыкает к нему и становится менее восприимчивым. "Чтобы усилить бодрящий эффект нужно не увеличить, а, наоборот, снизить потребление этого напитка", - рассказала в эфире нашей радиостанции научный сотрудник российского Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии Татьяна Блохина.
"Интер" на выезде разгромил "Салернитану" в 18-м туре чемпионата Италии по футболу. Встреча в Салерно завершилась со счетом 5:0.
Обсудить
Рекомендуем