Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Более 27 тысяч случаев заболевания COVID-19 выявили в России. Это наименьшее количество с 8 октября, сообщили в оперативном штабе. Всего в стране зарегистрировано свыше десяти миллионов случаев заболевания.
Премьер-министр Японии Фумио Кисида выразил соболезнования в связи с гибелью людей при пожаре в городе Осака. Политик на брифинге призвал досконально разобраться в причинах произошедшего.
ФСБ России сорвала планы украинских неонацистов, которые готовили покушение на журналиста в Ростовской области, специализирующегося на подготовке материалов по украинской проблематике. Предполагаемый исполнитель задержан, сообщает спецслужба.
Южная Корея с 18 декабря усилит ограничения из-за коронавируса после роста числа заболевших. В стране третий день подряд выявляют свыше семи тысяч новых случаев.
Более 100 членов конгресса США призвали президента страны Джо Байдена снять некоторые ограничения против Кубы для нормализации отношений между странами. Письмо опубликовано на сайте комитета Палаты представителей по иностранным делам.
Обсудить
Рекомендуем