Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Беседа глав РФ и КНР Владимира Путина и Си Цзиньпина была позитивной, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. По его словам, оба лидера констатировали, что отношения между странами достигли беспрецедентно высокого уровня.
Совет Федерации одобрил закон о расширении полномочий полиции. Документ, в частности, даст полиции право проникать в жилые и другие помещения, вскрывать машины для обеспечения безопасности граждан.
Запасы газа в подземных хранилищах газа Украины опустились почти до уровня начала закачки - до 15 миллиардов кубометров, сообщает "Газпром". По данным российской компании, поднят уже почти весь газ, закачанный при подготовке к зиме.
Власти Молдавии готовятся к новой волне коронавируса и намерены ввести дополнительные ограничения на время зимних праздников. Как заявила министр здравоохранения Алла Немеренко, для посещения многих мест гражданам может понадобиться ковид-сертификат.
Возобновилось движение судов через пролив Босфор, сообщили РИА Новости в управлении береговой охраны Турции. Канал пришлось закрыть в связи с поломкой танкера Ahmet Telli.
Сборная России на Кубке Первого канала сыграет в ретро-форме 1986 года, сообщается в официальном Twitter национальной федерации хоккея. Второй этап Еврохоккейтура стартует сегодня в Москве. Россияне откроют турнир матчем против канадцев.
Обсудить
Рекомендуем