Стали известны последние слова Градского в телеэфире

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 декабря/ Радио Sputnik. В эфире Первого канала показали последний выпуск шоу "Голос", в записи которого участвовал Александр Градский. Съемки прошли 18 ноября, ровно за дней до смерти музыканта.
Перед началом передачи к телезрителям обратился ведущий Дмитрий Нагиев.
"Осознать и принять эту потерю невозможно и с каждым днем чувство глубокого опустошения не покидает всех нас, кто находился на проекте и за его пределами. Мы не можем упустить еще одну возможность посмотреть на то, как творил мастер. Александр Борисович был, есть и будет символом нашего проекта", — пояснил Нагиев.
В выпуске Градский много говорил и критиковал участников проекта. Ему понравился номер Элины Пан, которая перепела знаменитый "Монолог" Аллы Пугачевой. В то же время наставник не оценил новую обработку хита "Беги от меня" группы "Гости из будущего" в исполнении подопечного Димы Билана Максима Юдина.
«
"Я этого вообще не понимаю, хотя знаю, что это многим нравится, танцуют. Я уже давно не танцую, последний раз было в 10-м классе", — вспомнил Градский.
Коллеги музыканта по судейским креслам не согласились с ним, отметив, что Градский танцевал и во время проекта. Однако тот лишь махнул рукой: "Ну это так, психоз". Это были одни из самых последних слов артиста в телеэфире, пишут "Невские новости".
Народный артист России Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. Прощание с композитором состоялось 1 декабря в московском театре "Градский Холл".
Ранее радио Sputnik сообщило, что судьба телепроекта "Голос" перешла в "заграничные руки".
Пригожин нашел замену Градскому на шоу "Голос"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем