Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Омикрон-штамм коронавируса может снижать эффективность вакцин. В то же время, предварительные данные указывают на то, что новый вариант менее опасный, чем предыдущие. Об этом говорится в отчете Всемирной организации здравоохранения.
"Северный поток 2", по которому газ пока не идет - это рычаг воздействия на Россию. Трубопровод вряд ли заработает в случае обострения ситуации вокруг Украины, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.
Вильнюс со следующего года должен остановить транзит продукции "Беларуськалия", сославшись на угрозу национальной безопасности. Литовский премьер не должна соглашаться на отставку министров, считает бывший глава правительства прибалтийской республики Андрюс Кубилюс.
По меньшей мере 80 человек погибли из-за урагана в американском штате Кентукки. Об этом сообщил местный губернатор Энди Бешир.
Петербургский СКА по буллитам проиграл московскому "Динамо" и прервал победную серию из пяти матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Встреча в городе на Неве завершилась со счетом 1:2.
Обсудить
Рекомендуем