Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден заявил СМИ, что у его администрации не было планов отправлять войска на Украину. Американский лидер отметил, что в случае эскалации ситуации будут иметь место экономические последствия.
Вспышка птичьего гриппа зафиксирована в японской префектуре Аомори. На ферме уничтожат около 7 тысяч птиц, сообщают СМИ.
Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона обвинили в личном нарушении антикоронавирусных ограничений на прошлое Рождество. СМИ опубликовали снимки, на которых политик проводит викторину в своей резиденции на Даунинг-стрит.
Туркмения отмечает 26-ую годовщину обретения статуса нейтралитета. Это второй по значимости государственный праздник после Дня независимости. В Ашхабаде состоится церемония возложения цветов к Арке нейтралитета.
Бразильская девушка-боец ММА Аманда Нуньес не смогла защитить чемпионский пояс в легчайшем весе Абсолютного бойцовского чемпионата. В схватке, прошедшей в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 269, бразильянка досрочно уступила американке Джулианне Пенье.
Обсудить
Рекомендуем