Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генштаб Украины засекретил данные о применении беспилотников Bayraktar и ракетных комплексов Javelin в Донбассе. Там заявили, что информация об вооружениях относится к служебной и разглашению не подлежит.
Москва готова продолжать совместную работу с Танзанией, чтобы упрочить стабильность и безопасность в Восточноафриканском регионе. Глава МИД РФ Сергей Лавров и его коллега из Танзании Либерата Муламула обменялись поздравительными телеграммами по случаю 60-й годовщины установления дипотношений между двумя странами.
Сопредседателями правящей Социал-демократической партии Германии избраны Саския Эскен и Ларс Клингбайль. СДПГ победила на выборах в бундестаг в сентябре, в результате в Германии было сформировано новое правительство во главе с канцлером Олафом Шольцем.
Украинская "дочка" Сбербанка официально сменила название. Местные СМИ сообщают, что теперь финучреждение называется "Международный резервный банк".
Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Первой была сборная Швеции. Тройку замкнули француженки.
Обсудить
Рекомендуем