Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
О нереальности плана по укреплению границ Украины на средства США заявили в Госдуме. Член думского комитета по международным делам Дмитрий Белик заявил, что они будут просто "распилены" и "стеностроители" на Украине c нетерпением ждут $20 млн.
В Польше обвинили Францию в излишней мягкости по отношению к России. Институт международных отношений при правительстве заявил, что французские власти избегают более решительной политики в отношении Москвы, опасаясь реакции со стороны пророссийской оппозиции, ослабления позиции Франции по отношению к США и растущей роли НАТО.
В Вене тысячи человек протестуют из-за ограничений по коронавирусу. РИА Новости сообщает, что в австрийской столице проходит сразу несколько крупных демонстраций.
В Китае полностью вакцинированы от коронавируса более 82% населения. Это свыше 1 160 000 000 человек. Сколько жителей страны привиты той или иной вакциной не уточняется.
"На контроль" возьмут поведение госслужащих в Узбекистане. Sputnik сообщает, что оно будет определяться кодексом, который вступит в силу с 1 января 2022 года.
Обсудить
Рекомендуем