В мире
Глава Instagram анонсировал возвращение хронологической ленты постов

В приложение Instagram планируют вернуть ленту новостей в хронологическом порядке

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 декабря/ Радио Sputnik. В начале 2022 года в приложение Instagram может вернуться хронологическая лента постов, рассказал глава компании Адам Моссери. Об этом сообщает РИА Новости.
В ходе слушаний в сенате США Моссери спросили, планирует ли Instagram вернуть в приложение хронологическую ленту постов, от которой компания отказалась пять лет назад. Тогда выбор был сделан в пользу ленты, которая формируется по другим алгоритмам. Решение компании до сих пор вызывает споры среди пользователей.
«
"В настоящее время мы работаем над версией хронологической ленты, которую надеемся запустить в следующем году... Я бы хотел назвать конкретный месяц прямо сейчас, но пока мы нацелены на первый квартал следующего года", – уточнил глава Instagram.
Моссери добавил, что компания уже несколько лет работает над внедрением новых функций, которые могут быть полезны пользователям. В частности, планируется добавить в приложение функцию "Избранное" для выбора тех профилей, посты которых пользователь хочет видеть в ленте в первую очередь.
Ранее радио Sputnik рассказало, какие приложения специалисты по сетевой безопасности советуют удалить со смартфонов.
TikTok обогнал "Одноклассников". В чем причина?
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем