Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Крыму назвали провокацией движение корабля ВМС Украины к Керченскому проливу. Глава комитета регионального парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель подчеркнул, что "посягательство на целостность границ Российской Федерации может достаточно плачевно закончиться для безумных политиков, засевших в Киеве".
Президент РФ Владимир Путин намерен и дальше продолжать плодотворное сотрудничество и открытый диалог с членами Совета по правам человека. Глава государства поблагодарил правозащитников за обстоятельное обсуждение всех вопросов и заверил, что будет делать всё для того, чтобы максимально выполнить договоренности.
Белый дом по-прежнему готов ко всем вариантам действий по энергетике, заявил глава Национального экономического совета Брайан Диз. Он добавил, что экономика США продолжит расти на положительных новостях о новом штамме короновируса "омикрон".
Сирийская авиакомпания "Аджниха аль-Шам" вывезла из Минска граждан Арабской Республики, застрявших на белорусско-польской границе. Как сообщается в заявлении перевозчика, полученном РИА Новости, борт вывез из Минска 96 граждан.
Футболисты московского "Спартака" на выезде со счетом 1:0обыграли польскую "Легию" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы и вышли в 1/8 финала турнира. Встреча группы "С" прошла в Варшаве. "Спартак", набрав 10 очков, занял первое место в группе.
Обсудить
Рекомендуем