Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США будут готовы положительно ответить на запросы стран Балтии, Румынии и Польши о военной помощи в случае эскалации на Украине. Об этом заявил на брифинге советник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан.
Президент США Джо Байден говорил российскому лидеру Владимиру Путину о возможных новых санкциях из-за Украины в приемлемой и достойной президентского уровня форме. Об этом заявил на брифинге журналистам по итогам встречи двух лидеров помощник главы государства Юрий Ушаков.
Уроженка СССР Сауле Омарова отказалась от назначения на должность регулятора банков в министерстве финансов США. Об этом сообщил Белый дом.
Австралия присоединяется к дипломатическому бойкоту зимней Олимпиады в Китае. Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на премьер-министра Скотта Моррисона.
Тело еще одного человека подняли из шахты "Листвяжная", продолжаются поиски еще одного шахтера. Об этом сообщили РИА Новости в МЧС России.
Новый штамм COVID-19 "омикрон" быстрее остальных штаммов спускается в легкие, вызывая пневмонию за три-пять дней. Об этом заявил руководитель филиала центра "Вектор" в Екатеринбурге Александр Семенов.
Обсудить
Рекомендуем