Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Аргентине одобрили применение вакцины "Спутник Лайт" в качестве самостоятельного препарата и дополнительной инъекции. Об этом сообщает Российский фонд прямых инвестиций.
Палестинский подросток на машине протаранил израильский КПП близ города Тулькарм на Западном берегу реки Иордан. Нарушителя застрелили силовики. Тяжелые травмы получил израильский охранник, сообщают СМИ.
Американский президент Джо Байден во время переговоров с главой России Владимиром Путиным не должен пытаться "играть мускулами", считает председатель комитета по делам вооруженных сил палаты представителей конгресса США Адам Смит. По его мнению, угроза может спровоцировать Россию или "дать ей предлог" действовать первой.
В Греции начинается массовое тестирование населения на COVID-19 перед Рождественскими праздниками. В течение недели все жители страны бесплатно получат тест самодиагностики, чтобы выявить возможных бессимптомных носителей.
Власти Москвы выдали разрешение на строительство филиала Эрмитажа на ЗИЛе. Застройщик готов приступить к работам на площадке, сообщил Москомстройинвест. Проект реализуют в рамках реорганизации бывшей промзоны в Даниловском районе.
Обсудить
Рекомендуем