Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Проблемная ситуация с мигрантами на границе Польши и Белоруссии имеет место быть, но нельзя ее политизировать, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Международной федерации обществ Красного креста и Красного полумесяца.
В акции протеста антифашистов против кандидата в президенты Франции крайне правых взглядов Эрика Земмура, которая прошла в Париже, участвовали 2 тысячи 200 человек. Об этом сообщает французский телеканал со ссылкой на полицию.
Литовский союз семей объявил на своем сайте, что с 6 по 22 декабря у здания сейма Литвы пройдут протесты против ограничений, связанных с COVID-19.
Украинские снайперы прибыли в район подконтрольного Киеву города Счастье у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом заявили журналистам в пресс-службе оборонного ведомства самопровозглашенной ЛНР.
Сказочный поезд Деда Мороза, на котором главный новогодний волшебник страны отправился поздравлять детей, сделает первую остановку в Вологде. Об этом сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в своем Telegram-канале.
Обсудить
Рекомендуем