Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики ДНР Денис Пушилин не видит сдвигов по вопросу обмена пленными с Киевом. По его словам, Украина блокирует процесс.
Взрывы прозвучали на базе США на границе Сирии и Ирака, сообщило агентство САНА. По его данным, звуки раздавались в районе Ат-Танф восточнее города Хомс.
Количество погибших в результате извержения вулкана в Индонезии достигло 13, сообщает агентство Antara. Пострадали около 100 человек - у них ожоги различной степени тяжести.
Число случаев COVID-19 в России за сутки выросло на 32 602. Зафиксировано 1 206 летальных исходов, выздоровели 30 593 человека. Новые данные привел оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.
Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург развеял ряд мифов, связанных с коронавирусом. Так, учёный опроверг заявления о бесполезности ношения масок. "Маска защищает в первую очередь тех, кто не вакцинирован и не обладает защитными антителами", - пояснил специалист.
Английские клубы могут включить пункт о полной вакцинации от ковида в контракты футболистов, сообщает Telegraph. Это поможет избежать проблем при возможных вспышках заболевания в командах.
Житель Подольска Арсений Бабашов стал миллионным участником движения "Юнармия". Торжественная церемония состоялась у стен музейного комплекса "Дорога памяти" в Кубинке. ?
Обсудить
Рекомендуем