Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
На осенних выборах в России в этом году была высокая конкуренция партий. Отказов в регистрации было в три раза меньше, чем в 2016 году, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова во время встречи с президентом Владимиром Путиным. Руководитель Центризбиркома отметила, что эти данные "в пух и прах разбивают все спекуляции по поводу массовых отказов".
Минобороны Азербайджана сообщило об инциденте в Нагорном Карабахе. Сегодня днем на одной из позиций на территории Ходжавендского района был атакован военнослужащий. Он нейтрализовал нападавшего. Об инциденте сообщили командованию российского миротворческого контингента и совместному российско-турецкому Центру мониторинга.
Полиция Гааги задержала протестующих, которые окружили здание Организации по запрещению химоружия. Как отмечают правоохранители в Twitter, на месте находятся несколько полицейских подразделений. О причинах протеста не сообщается.
Telegram-канал и соцсети "Радио Свобода-Беларусь" признаны в Белоруссии экстремистскими, сообщает Главное управление по борьбе с оргпреступностью и коррупцией МВД республики. В ведомстве напомнили, что хранение запрещенных материалов, а также подписка на признанные экстремистскими Telegram-каналы и чаты преследуется по закону.
Пассажиры и экипаж самолета AirBaltic эвакуированы после ЧП в аэропорту Риги. Никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель государственной пожарно-спасательной службы. Самолет отбуксировали в ангар для проверки.
Обсудить
Рекомендуем