Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Крайне прискорбным" назвали в Токио возобновление полетов F-16 до выяснения причин инцидента со сбросом топливных баков вблизи жилых районов. Аварийная ситуация с американским истребителем произошла в минувший вторник, когда самолет заходил на посадку в аэропорту Аомори на севере Японии.
Число подтвержденных случаев коронавируса в Германии с начала пандемии превысило шесть миллионов. За все время скончались 102 с половиной тысячи пациентов.
Из-за нового штамма коронавируса Панама временно запретила въезд в страну лицам, которые в течение последних двух недель посещали африканский континент. Ранее Всемирная организация здравоохранения классифицировала новый вариант COVID-19, обнаруженный в ЮАР, как вызывающий беспокойство.
Украинские военные один раз за минувшие сутки обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики. Силовики вели прицельный огонь из минометов по селу Сокольники.
"Миннесота" разгромила "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча в Сент-Поле завершилась со счетом 5:2.
Обсудить
Рекомендуем