Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Во всех храмах Кузбасса провели панихиду по погибшим на шахте "Листвяжная". Об этом сообщает Telegram-канал губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева.
Российские ученые разработали лекарство от тревожности после COVID-19. Сейчас тестируют препарат "Авиандр", сообщили в пресс-службе Национальной технологической инициативы.
Первый случай заражения штаммом коронавируса "омикрон" выявлен на Гавайях. Инфицирован человек, который не делал прививку, сообщили в местном управлении здравоохранения.
Украинцы смогут накопить на экономических паспортах до 20 тысяч долларов. Об этом заявил глава фракции партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия, передает местное ТВ.
Лидером по падению к доллару в ноябре стала турецкая лира. Она сдала позиции почти на треть. Об этом заявил стратег по рынкам валют и процентных ставок SberCIB Юрий Попов.
Туристический сезон стартовал в Антарктиде. Как сообщил основатель Клуба полярных путешествий Николай Савельев, первый круизный лайнер с россиянами на борту отправится в путь 20 декабря.
Обсудить
Рекомендуем