Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Исключительно из-за бюрократических препятствий задерживает одобрение вакцины "Спутник V" Всемирная организация здравоохранения. Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
Без согласования с ЛНР и ДНР закон о статусе Донбасса не заработает. У него нет вариантов на жизнь даже формально. Так считает представитель самопровозглашенной Луганской республики в политической подгруппе Родион Мирошник.
США и ЕС ответственно подходят к соперничеству с Китаем. И сотрудничают с ним в тех сферах, где это возможно. Это записано в совместном заявлении американских и европейских представителей по итогам диалога, посвященного КНР.
В Зимбабве зафиксирован первый случай заражения штаммом коронавируса "омикрон". Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на власти.
Турция обвиняет Кипр в разжигании напряженности. С заявлением выступил МИД в Анкаре. Там осуждают решение совета министров островного государства, который одобрил лицензию на разработку месторождений углеводородов в исключительной экономической зоне.
Исследования НАСА, необходимые для организации долгосрочных миссий на Луну и Марс, не смогут завершить до 2030. Это записано в докладе генерального инспектора американского агентства.
Обсудить
Рекомендуем