В мире
Сын Байдена обсудил с врачом "слабоумие" отца

Сын президента США Джо Байдена Хантер вместе с врачом шутили над "слабоумием" главы Белого дома

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 декабря/ Радио Sputnik. В США обнародовали переписку сына президента, бизнесмена Хантера Байдена, и его терапевта от 2019 года, в которой они шутили над отцом пациента.
Диалог опубликовала Миранда Дивайн в книге "Ноутбук из ада".
Два года назад Байден-младший сдал ноутбук в ремонт. Неизвестные скопировали все файлы с жесткого диска и передали СМИ.
Материалы хранили компрометирующую информацию о нынешнем главе Белого дома Джо Байдене и его семье.
Среди прочего, был обнародован диалог Хантера с терапевтом Китом Эблоу. Приятели обсуждали кандидатов в президенты от Демократической партии.
«

"Твой папа – это выход. Любой человек, который может одержать победу над слабоумием, является гигантом. Подумайте, что он мог бы сделать для величия нашей нации", – цитирует ФАН Эблоу.

Врач также добавил, что раз Байден-старший смог выучить свой домашний адрес, то сможет помочь и другим людям тренировать память.
«
"Ему даже не нужно знать, где он живет, потому что это единственное, что секретная служба делает правильно, по крайней мере, в 75% случаев", – пошутил в ответ Хантер.
Эблоу также предложил Байдену-младшему запустить подкаст с участием звезд и пригласить политика рассказать о борьбе со "слабоумием".
Ранее радио Sputnik сообщило о предложении бизнесмена Илона Маска установить предельный возраст для американских политиков.
Байден не смог выговорить название штамма "омикрон" и снова оконфузился
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем