Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вооруженный мужчина вызвал тревогу в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. В организации попросили всех сотрудников и делегатов укрыться в безопасном месте. .
Россия отреагирует, если США введут новые санкции, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, это тупиковый путь, и в конечном итоге он обернется против самих инициаторов этих нелегитимных односторонних мер.
США не уклоняются от диалога с Россией и верят в полезность дипломатии на высшем уровне, но пока не готовы анонсировать следующий разговор президентов Байдена и Путина. Об этом заявили в Белом доме.
Санкционная политика Евросоюза направлена на сдерживание Белоруссии и России, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, ограничения из-за миграционного кризиса носят недружественный и несправедливый характер.
Совместное патрулирование границы начали Таджикистан и Киргизия. Sputnik сообщает, что накануне в местности Дахма Баткенского района вблизи условной линии разграничения неизвестные лица произвели 7-8 выстрелов из ружья.
Ученые в следующем году совершат прорыв в биомедицине, который далее позволит увеличить среднюю продолжительность жизни на 25 лет. Однако это может привести к масштабным экологическим и финансовым кризисам, говорится в "шокирующих прогнозах" Saxo Bank.
Обсудить
Рекомендуем