Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украина настойчиво пытается представить Россию стороной конфликта в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также подчеркнул, что Украина, не выполняя минские договоренности, делает какие-то переговоры с Россией невозможными.
Сохранение уровня цен на газ для Минска на следующий год объясняется привилегиями интеграционных договоренностей. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что Белоруссия стоит особняком - отдельно от других стран, которые приобретают российский природный газ.
Задержанные сотрудниками ФСБ украинские диверсанты дали признательные показания на видео. Двое из них заявили, что были завербованы действующим сотрудником управления СБУ в Тернопольской области. По его поручению диверсанты должны были фотографировать и собирать данные о стратегических объектах на территории России за денежное вознаграждение.
Инвестиционная программа РЖД в 2022-2024 годах составит более трех триллионов рублей, сообщил глава правительства Михаил Мишустин на заседании кабмина. Он уточнил, что более триллиона будет вложено уже в следующем году. Среди первоочередных проектов он назвал, в частности, продолжение работ в рамках Восточного коридора, который включает БАМ и Транссиб, создание Северного широтного хода.
Walt Disney объявил о назначении на пост главы компании Сьюзен Арнолд. Она вступит в должность 31 декабря, когда нынешний председатель совета директоров Роберт Айгер покинет этот пост. Таким образом, впервые за 98-летнюю историю компании Walt Disney возглавит женщина.
Обсудить
Рекомендуем