Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Правительство Кузбасса увеличит сумму компенсаций из регионального бюджета семьям погибших и пострадавшим при аварии на шахте "Листвяжная". Они получат от 200 тысяч до миллиона рублей дополнительно к уже произведенным выплатам, сообщается в Telegram-канале губернатора региона Сергея Цивилева.
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин возбудил в отношении депутата Госдумы Валерия Рашкина уголовное дело о незаконной охоте, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
Сторонники Михаила Саакашвили установили большой экран у здания Тбилисского городского суда для трансляции заседания с участием экс-президента Грузии. Об этом сообщил журналистам один из лидеров грузинской оппозиционной партии «Единое национальное движение» Леван Хабеишвили.
"Камаз" планирует модернизировать производство пассажирского транспорта на дочернем предприятии "Нефаз". Объем инвестиций в проект оценивается в 4,1 миллиарда рублей, говорится в сообщении автопроизводителя.
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сообщил, что заразился коронавирусом. По словам 52-летнего американца, сейчас он находится в изоляции в своем доме в Лас-Вегасе. Также положительные тесты сдали его близкие родственники, с которыми он проводил День благодарения в штате Мэн. Уайт заявил, что был вакцинирован.
Обсудить
Рекомендуем