Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Оператор "Северного потока-2" ответил на возражения Евросоюза по Газовой директиве. Nord Stream 2 AG направил в судебные органы меморандум, заявили сегодня в "Газпроме".
В зале суда в Тбилиси выступил бывший президент страны Михаил Саакашвили. Он заявил, что не признает обвинения в свой адрес, как и грузинское правосудие. Саакашвили присутствует на процессе впервые после задержания.
Ни у кого из зараженных штаммом коронавируса "омикрон" нет острых симптомов. Зараженные не госпитализированы. Заразность нового варианта примерно равна варианту "дельта". Об этом заявила председатель Южноафриканской медассоциации Анжелик Кутзее.
Медики в Португалии выявили 13 случаев заражения штаммом "омикрон" COVID-19. Были инфицированы футболисты местного клуба "Белененсеш". Инфицирование подтвердили в Национальном институте здоровья, сообщают сегодня телеканалы в Лиссабоне.
Гран-при международного кинофестиваля "Волоколамский рубеж" получил фильм из Узбекстана. Лента под названием "Туткунлик", что в переводе означает "неволя", рассказывает об операции по возвращению соотечественников из зоны боевых конфликтов в Сирии и странах Ближнего Востока.
Обсудить
Рекомендуем