В мире
Призывающего американцев носить маску Байдена застали без нее в магазине

Fox News: отдыхающий на острове Нантакет президент США Байден был замечен без маски в магазине

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 ноября/ Радио Sputnik. Президента США Джо Байдена, который неоднократно призывал соотечественников носить защитные маски, застали в магазине без нее, сообщает телеканал Fox.
Накануне американский лидер посетил магазин Murray's Toggery на острове Нантакет, где хозяин Белого дома проводит выходные по случаю Дня Благодарения.
Байден спустил средство индивидуальной защиты на подбородок, несмотря на знак на витрине, который предписывает посетителям носить маску на лице таким образом, чтобы она прикрывала рот и нос.
Президент США неспешно прогуливался между торговых рядов, время от времени потягивая молочный коктейль. Он проигнорировал адресованный ему вопрос, что нужно сделать, чтобы остановить распространяющийся по миру новый штамм коронавируса.
Газета Politico написала, что американские власти готовятся к новым вспышкам инфекции в связи с обнаружением "омикрона" и разрабатывают планы реагирования на возможные ЧС.
Ранее радио Sputnik сообщило, о какой опасности "омикрон"-штамма коронавируса рассказал британский премьер Борис Джонсон.
Президент-нарушитель. Главу Австрии застали ночью в закрытом ресторане
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем