Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глубокие соболезнования выразил президент Владимир Путин родным и близким Александра Градского. Певец и композитор умер сегодня ночью на 73-м году жизни.
Правительство ФРГ призывает Конгресс США не вводить санкции против "Северного потока – 2". В посольстве Германии в Вашингтоне заявили, что такие односторонние действия могут нанести урон трансатлантическому единству.
Депутат парламента задержан в Киргизии по делу о попытке насильственного захвата власти. Sputnik сообщает, что в СИЗО помещен Бакытбек Жетигенов.
Переговоры в Ашхабаде провели президент Турции Тайип Эрдоган и его иранский коллега Ибрахим Раиси. Они встретились в ходе 15-го саммита Организации экономического сотрудничества.
Три человека незначительно пострадали в результате землетрясения магнитудой 7,5 в Перу. Оно вызвало повреждения инфраструктуры и жилья в самой стране и соседнем Эквадоре.
Российские лыжники заняли весь пьедестал в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском Рука. Александр Большунов пробежал дистанцию в 15 км за 35 минут 23,7 секунды. На втором месте Сергей Устюгов, а третьим был Артем Мальцев.
Обсудить
Рекомендуем