Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев ведет активный диалог с различными партнерами, которые готовы поставить вооружение. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Он отказался раскрыть подробности. И объяснил немецким СМИ, что оружие, как и деньги, любит тишину.
Инфицированных штаммом омикрон COVID-19 - в Турции нет. Об этом заявил глава Минздрава страны Фахреттин Коджа.
Многие страны вынуждены организовывать спецрейсы для вывоза своих граждан из ЮАР. На такие меры идут на фоне распространения нового штамма коронавируса омикрон. Об этом заявил региональный эксперт в области авиации Гай Лич.
В Гондурасе в это воскресенье пройдут выборы президента, парламента и мэров. Действующий глава государства Хуан Орландо Эрнандес уходит с поста после двух сроков подряд.
Самые слабые активы, в которые точно не стоит инвестировать - это так называемые экзотические валюты. Об этом заявил инвестиционный стратег одной из компаний Александр Бахтин. По его словам -не стоит покупать валюту Ирана, Венесуэлы, Афганистана.
В Великобритании сегодня стартует шестая ежегодная Неделя российского кино. Открытие состоится в самом крупном кинотеатре Лондона ODEON. Там проходят все главные премьеры королевства.
Обсудить
Рекомендуем