Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подход Вашингтона к отношениям с Москвой односторонний. Американцы говорит только на темы, представляющие интерес для них. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.
Больница в Чехии подтвердила заражение пациента новым штаммом коронавируса омикрон. С заявлением выступили медики клиники в городе Либерец на северо-западе страны. Известно, что заболела местная жительница. На этой неделе через ЮАР и Дубай она вернулась из Намибии.
В Австрии зафиксирован предполагаемый случай заражения омикроном. Информация опубликована на сайте федеральной земли Тироль. Пациент вернулся из Южной Африки.
Вопрос по ситуации в Белоруссии, в том числе на границе с Польшей, не внесли в повестку дня на Ассамблее Межпарламентского союза в Мадриде. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой оценил это решение положительно.
В это воскресенье Киргизия изберет новый состав законодательного собрания. Это уже вторая попытка определить депутатов седьмого созыва. Первая, которая была в октябре 2020, вылилась в массовые беспорядки. Тогда ушел в отставку президент Сооронбай Жээнбеков.
Выставка-ярмарка национальной еды и напитков впервые с начала пандемии проходит в Сербии. Она открылась в выставочном комплексе Белграда, передает РИА Новости. Участвуют более 300 мастеров из разных районов страны и Балканского региона.
Обсудить
Рекомендуем