Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Суд в Кемерово арестовал на 2 месяца первого заместителя директора шахты "Листвяжная", где в результате ЧП погиб 51 человек, Андрея Молоствова. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры по Кемеровской области.
Вячеслав Старченко, уволенный с должности главы Прокопьевска после банкета во время траура в Кузбассе, закрыл аккаунт в Instagram.
Опергруппа МЧС России во главе с врио министра Александром Чуприяном направляется к месту ЧП на заводе в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Взрыв бытового газа произошел в пятиэтажном жилом доме в городе Новая Одесса в Николаевской области на Украине, были разрушены два этажа, пострадали 3 человека. Об этом сообщила пресс-служба Госслужбы страны по ЧС.
Национальный аэропорт "Минск" сообщил об увеличении числа вывозных рейсов иракской авиакомпании Iraqi Airways: добавлен еще один рейс на 29 ноября. Об этом говорится в сообщении аэропорта в его Telegram-канале.
Российские дзюдоисты одержали досрочную победу со счетом 4-0 над соперниками из Греции и продолжают борьбу за бронзовые награды командного чемпионата Европы, проходящего в Уфе.
Обсудить
Рекомендуем