Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На заводе имени Свердлова в Дзержинске было 4 взрыва в цехе по производству октогена, произошло частичное обрушение. Об этом сообщили РИА Новости в экстренных службах.
Взрыв бытового газа произошел в пятиэтажном жилом доме в городе Новая Одесса в Николаевской области на Украине, были разрушены два этажа. Информация о жертвах уточняется. Об этом сообщила пресс-служба Госслужбы страны по ЧС.
Жизни спасенного после ЧП на шахте "Листвяжная" на Кузбассе горноспасателя Александра Заковряшина ничего не угрожает. Об этом заявил врио главы МЧС РФ Александр Чуприян.
33 946 новых случаев коронавируса выявлено в России за сутки в 85 регионах. Общее число заболевших в стране превысило 9 миллионов 536 тысяч. Об этом сообщает оперштаб.
Власти городского уезда Маньчжурия автономного района Внутренняя Монголия на севере Китая на неопределенный срок ввели строгие карантинные ограничения из-за трех случаев COVID-19.
Никакого "российского вторжения" на Украину не будет, утверждения о нем - это злонамеренная пропагандистская акция госдепа США. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.
Обсудить
Рекомендуем