Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ПУТИН ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С АЛИЕВЫМ И ПАШИНЯНОМ: СТОРОНЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О РАЗБЛОКИРОВАНИИ ТРАНСПОРТНЫХ КОРИДОРОВ. АЛИЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО В ЦЕЛОМ ПОЗИТИВНО ОЦЕНИВАЕТ ПРОШЕДШИЙ ПОСЛЕ ВОЙНЫ В КАРАБАХЕ ГОД. АЛИЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО БАКУ ПЕРЕДАЛ ЕРЕВАНУ БОЛЕЕ 100 ВОЕННОПЛЕННЫХ ПОСЛЕ КОНФЛИКТА В КАРАБАХЕ.
"Газпром" видит системные проблемы в энергетической сфере Молдавии и опасается повторения неплатежей за поставляемый газ, рассчитывает, что в стране примут меры для нормализации ситуации, заявил журналистам официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов. Мы рассчитываем, что молдавская сторона предпримет исчерпывающие меры для нормализации ситуации и обеспечит стабильное выполнение контрактных обязательств перед "Газпромом" в полном объеме, сказал Куприянов.
Пострадавшую после пресс-конференции президента Украины Владимира Зеленского журналистку телеканала "Прямой" Анну Дзоьбу госпитализировали, сообщил телеканал. Журналистка заявила, что представители Управления госохраны после завершения мероприятия толкнули ее на капот авто из кортежа президента, после чего повалили на землю. "Даже нас, журналистов, циничных людей, мало что может удивить", отметила ведущая в эфире телеканала. Человек попал под колеса, потому что его толкнули ради того, что президент свободно покинул этот пресс-марафон не на велосипеде, как мы видим, а на бронированном автомобиле, а в окружении своей охраны, это просто позор, - сообщили в эфире "Прямого".
Национальная команда России по футболу получила в соперники сборную Польши, с которой россияне сыграют в полуфинале стыкового турнира в отборе на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Жеребьевка состоялась в Цюрихе в пятницу. Россияне сыграют с поляками 24 марта на домашнем поле. В другом полуфинальном матче сыграют Швеция и Чехия. Победители пар сыграют между собой в финале 29 марта. Сборная России при жеребьевке получила место в первой корзине - согласно рейтингу УЕФА.
Власти австралийского города Фримантл хотят запретить кошкам бродить по улицам за исключением случаев, когда животное гуляет с хозяином на поводке, сообщает местное интернет-издание Perth Now. В случае одобрения проекта кошкам будет запрещено гулять в зарослях кустарников, садах, на разделительных полосах и даже лазить по деревьям. Кроме того, в список запретных зон войдут городские автодороги, что, по словам властей, поможет сократить число животных, сбитых транспортными средствами.
Обсудить
Рекомендуем