Прямой эфир

Ищи приставку "эко": простая сексуальность больше не в моде

Читать на сайте radiosputnik.ru
Экологичные продукты питания и жилье? Транспорт и развлечения не должны наносить вред окружающей среде? Да, все это уже само собой разумеется. А теперь в моду входит эко-секс. Нет, это не шутка: сотни известных людей рассказывают о том, как можно сделать интимную связь "зеленой", то есть не угрожающей природе. А тысячи им внимают и пытаются претворить заветы эко-секса в жизнь. Но возможно ли это: смазки, игрушки и даже презервативы, при производстве которых вред природе оказывается минимальным? Вполне, - говорят трендсеттеры, с которыми мы общаемся в прямом эфире радио Sputnik.
Маргарита Волгина: для кого-то эко-секс может быть тренд, но для меня это жизнь. Во всем должен быть баланс, нужно заботится и о себе, и о природе.
Маргарита Волгина: в офлайн-магазинах в России пока мало представлена эко-продукция для интимной жизни, но в интернете легко можно ее найти. Да, такие изделия немного дороже, но это забота о природе.
Александра Миллер: модой нужно сделать здоровые отношения. Контрацепция нужна, когда много партнеров, в семьях редко пользуются ей, вот и решение экологических вопросов.
Обсудить
Рекомендуем