Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Обстановка в зоне конфликта в Донбассе нагнетается. Вооруженные силы Украины ведут наступление в некоторых районах. В том числе у населенных пунктов Гранитное и Старомарьевка. Об этом сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
В Кемерово вылетел временно исполняющий обязанности главы МЧС России Александр Чуприян. Спецборт отправился из аэропорта Жуковский. Как сообщили в пресс-службе министерства, воздушное судно оборудовано медицинскими модулями на случай экстренной эвакуации пострадавших при ЧП на шахте "Листвяжная".
Москва отвергает любые намеки о якобы причастности к "гаванскому синдрому" у американских дипломатов. Директор ЦРУ не поднимал эту тему с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Собственную вакцину от COVID-19 регистрируют в Турции. Отправлена заявка на препарат Turkovac. Об этом сообщил глава Минздрава Фахреттин Коджа, выступая в Анкаре.
Все горнолыжные курорты в Андорре должны открыться уже в начале декабря. Туристы активно бронируют места в гостиницах. Об этом сообщил посол Андорры в Испании Висенс Матеу Самора.
Обсудить
Рекомендуем