Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Детали предстоящих 25 ноября переговоров президентов России и Сербии сообщили в Кремле. Владимир Путин и Александр Вучич обсудят в Сочи двусторонние отношения и ситуацию на Балканах, в том числе в Косове.
Евросоюзу не нравится свободный доступ товаров из самопровозглашенных ДНР и ЛНР на российский рынок. Sputnik сообщает, что речь идет о гуманитарном поручении президента Владимира Путина, по которому Россия будет признавать сертификаты на товары, произведенные в Донбассе.
Маршрутку с пассажирами обстреляли в Абхазии. Sputnik сообщает, что водитель получил три пулевых ранения. Его доставили в больницу. Пассажиры не пострадали.
Товарооборот между Грузией и Россией с начала года вырос почти на 22% и составил $1,2 млрд. Sputnik сообщает, что из Грузии в Россию вывозят минеральную и пресную воду, ферросплавы, вино, фрукты и др.
Литва отказалась бойкотировать Олимпиаду в Пекине. В заявлении литовского Олимпийского комитета говорится, что Олимпийские игры — событие всего мира, а не только принимающей страны.
Обсудить
Рекомендуем