"Одежду срезали с кожей". Коллега Хлебниковой призвала молиться за певицу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 ноября/ Радио Sputnik. Певица Марина Хлебникова могла получить серьезные травмы при пожаре в собственной квартире, как предположила ее коллега Наталья Штурм, врачам, вероятно, пришлось срезать одежду с артистки вместе с кожей.
«
"Как представлю ее боль… Не дай бог никому. Она и так вся живой нерв, беззащитная, худенькая… С ее мышечной массой такой ожог — это сразу кость… И наверняка она в одежде лежала, одежда приклеилась и ее срезали с кожей…" — написала Штурм на своей странице в Instagram.
Она напомнила, что человеку становится больно, когда "капля масла со сковородки стрельнет", а Хлебникова пострадала гораздо серьезнее, отмечает "Ямал-Медиа".
Штурм выразила слова поддержки коллеге по сцене и призвала поклонников молиться за выздоровление звезды, сообщает телеканал "360".
Пожар в квартире Хлебниковой произошел 18 ноября. Она в тяжелом состоянии была госпитализирована в НИИ имени Н. В. Склифосовского.
Как накануне отметил врач певицы Игорь Шарипов, она справилась с острой фазой травматического шока и в настоящее время находится в стабильном состоянии.
В то же время, по словам Шарипова, опасность для жизни артистки пока сохраняется.
Ранее радио Sputnik сообщило, что появились кадры из сгоревшей квартиры Хлебниковой.
Друг Хлебниковой рассказал об "очень долгой депрессии" певицы
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем