Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
О возросших рисках провокаций Киева в Крыму, Азовском и Черном морях, заявил замглавы Совбеза России Александр Гребенкин. По его словам, украинские спецслужбы и радикальные организации могут устроить их в отношении объектов морской экономической деятельности и транспортных переходов в Азовском и Черном морях.
Слезоточивый газ применили против протестующих в Брюсселе. РИА Новости сообщает, что в ответ демонстранты строят баррикады.
Польша предлагает поиск решения проблем на общей границе, в том числе с учетом интересов беженцев. В Госпогранкомитете Белоруссии сообщили, что такие контакты уже есть как на уровне пограничных уполномоченных, так и по линии оперативно-дежурных служб.
Российский Красный Крест планирует на следующей неделе доставить в Белоруссию гуманитарный конвой для мигрантов. Sputnik сообщает, что организация собирает средства, призывая помочь людям, которые оказались в беде.
Мини-футбол набирает популярность в Туркмении. Местные СМИ сообщили, что президент Бердымухамедов следуя своей привычке, сделал утреннюю зарядку в столичном Олимпийском городке.
Обсудить
Рекомендуем