Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Рабочие машиностроительного завода в городе Ясиноватая на линии соприкосновения в Донбассе насчитали около 10 взрывов во время обстрела территории предприятия украинскими военными. Один из снарядов прошёл сквозь крышу и вышел через стену одного из цехов, рассказали очевидцы.
Валерий Гаркалин будет похоронен на Миусском кладбище. Траурная церемония состоится во вторник. Также в этот день в 11 утра пройдет гражданская панихида в Учебном центре ГИТИСа, сообщили в пресс-службе Российского института театрального искусства.
В Старом городе Иерусалима мужчина расстрелял прохожих. Террорист нейтрализован, сообщили в полиции Еврейского государства.
Французская береговая служба спасла почти 250 мигрантов. Сообщения о лодках с нелегалами, которые терпят бедствие были получены в ночь с пятницы на субботу.
Акция "Подпись за Кузю" стартовала в 20 городах России. Зоозащитники просят максимально возможного наказания для мужчины и женщины из Северодвинска, подозреваемых в издевательствах и жестком убийстве кота по кличке Кузя.
Обсудить
Рекомендуем