Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия давно разрабатывает противоспутниковое оружие. Никакого секрета в этом нет, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Просто пришло время, когда Минобороны решило провести испытания.
Роспотребнадзор и Минздрав Израиля создают спецгруппу по противодействию COVID-19. Об этом сегодня сообщает сайт российского ведомства.
Более 75 мигрантов утонули у берегов Ливии. Они направлялись в Европу на лодке по Средиземному морю. Об этом сообщает местный офис Международной организации по миграции. Там добавили, что 15 человек спасли рыбаки.
Более 600 чиновников Франции готовы поддержать на выборах действующего президента Эммануэля Макрона, если он выдвинет свою кандидатуру в 2022. Послание должностных лиц опубликовано в одной из местных газет.
Более 12 тысяч музыкантов дали концерт в Венесуэле. И это рекорд Гиннесса среди симфонических оркестров. Об этом сообщил президент страны Николас Мадуро.
Определить наличие пальмового масла в сыре на вкус и ощупь непросто. Недобросовестные производители скрывают его вкусовыми добавками. Об этом заявил шеф-повар и участник сообщества Chefs Team Russia Андрей Матвеев.
Обсудить
Рекомендуем