Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин и Дмитрий Медведев унизили президента Украины своими статьями про эту страну. Владимир Зеленский, как двоечник, не знает ответов на элементарные вопросы и поэтому ничего не смог противопоставить российским политикам, считает бывший украинский посол в Минске Роман Бессмертный.
Ревакцинация от коронавируса начнется в Японии в декабре. Бустерную дозу могут получить все желающие, у которых со времени предыдущей прививки прошло более восьми месяцев, сообщил премьер Фумио Кисида.
Министр информации Ливана пообещал уйти в отставку, если его увольнение поможет решить дипломатический кризис между Бейрутом и странами Персидского залива. Ранее бывшие премьеры республики обратились к Георгу Кордахи в совместном заявлении с требованием оставить пост в связи с нарастающим конфликтом.
Итальянцы упустили прямую путевку на чемпионат мира по футболу, который в следующем году пройдет в Катаре. В заключительном матче отборочного этапа «Скуадра Адзурра» сыграла вничью с Северной Ирландией. Встреча в Белфасте завершилась со счетом 0:0.
Обсудить
Рекомендуем