Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Польские силовики увели группу из 60 беженцев, которые находились у заграждения на границе с Белоруссией. Об этом сообщили на своем сайте госиздания республики. Опубликованы фото.
90 процентов мощностей государственных ТЭС Украины простаивают. Из них более половины станций остановлены из-за нехватки угля. Это данные диспетчера Укрэнерго.
Украинские силовики из гранатомета обстреляли поселок Молодежное в Донбассе. Он находится под контролем самопровозглашенной Луганской республики, заявили в ее представительстве в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Военные США умолчали об авиаударах в Сирии в 2019. При этом тщательного расследования не проводили. Об этом пишет сегодня газета New York Times, изучившая детали произошедшего. По данным авторов - речь идет об атаках в районе сирийского Багуза.
Не довольна итогами 26-й Конференции ООН об изменении климата Грета Тунберг. Шведская экоактивистка охарактеризовала дискуссии участников саммита фразой бла-бла-бла.
В это воскресенье в Греции проведут Афинский настоящий марафон. Забег организуют после коронавирусного перерыва - в 2020 его не проводили. Соревнования будут с ограничениями. К участию допускаются только вакцинированные или переболевшие спортсмены.
Обсудить
Рекомендуем