Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новая зенитная ракетная система С-550 станет первой в мире мобильной специализированной системой противоракетной (ПРО) и противокосмической обороны. Она сможет эффективно уничтожать межконтинентальные баллистические ракеты, сообщили РИА Новости два источника в оборонно-промышленном комплексе. По их словам, разработка находится на продвинутом этапе.
Washington Post исправила утверждения в своих статьях, что бизнесмен Сергей Миллиан был источником компромата на Дональда Трампа. Об этом говорится в редакционной статье газеты. Речь идет о двух материалах, опубликованных в марте 2017-го и феврале 2019 года.
Лекарство от коронавируса "Арепливир" в виде капельницы лучше, чем аналогичный препарат в таблетках. Он проникает в клетки, дает более длительный эффект, а также более безопасен, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании-производителя "Промомед".
28,5 миллиона долларов дополнительно выделит Международный олимпийский комитет национальным олимпийским комитетам перед зимними Играми 2022 года в Пекине, сообщается на сайте организации. Средства заложены в рамках программы "Олимпийская солидарность", как признание вклада национальных комитетов в успешное проведение Игр-2020 в Токио. Тогда НОК получили 47 миллионов долларов.
Совершать операции с валютой лучше в рабочие дни, а не в выходные и праздники, советует директор компании "Единый Брокер" Артем Арзамасцев. По его словам, это связано с тем, что банки точно не знают, как откроются валютные торги в первый рабочий день и для страховки расширяют диапазон между ценой покупки и ценой продажи валюты.
Обсудить
Рекомендуем