Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия, скорее всего, справится с пандемией коронавируса в следующем году. Хотя вирус никуда не денется. Об этом заявил доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн.
В интернете продают персональные данные россиян, купивших поддельные справки о вакцинации и ПЦР-тестах. Это информация о более 500 тысячах человек из Москвы и Московской области, сообщает сегодня одна из газет.
Россия и Белоруссия не перебрасывают мигрантов к границе с Польшей. Все подобные заявления опроверг первый зам российского постпреда при ООН Дмитрий Полянский.
Минобороны увеличит до 450 человек персонал временного медцентра в Подмосковье. Там оказывают помощь жителям Подмосковья, зараженным коронавирусом.
Новым генконструктором пилотируемых программ России назначен космонавт Владимир Соловьев. Он утвержден военно-промышленной комиссией. Об этом сообщили сегодня РИА Новости в аппарате вице-премьера страны Юрия Борисова.
ЧП в Приморском крае. В городе Спасск-Дальний неизвестные обстреляли из пневматического оружия нескольких автобусов. В салонах пассажиров не было. Пострадавших нет, сообщил сегодня РИА Новости представитель регионального главка МВД.
Обсудить
Рекомендуем