В России
Жители Подмосковья смогут выиграть эксклюзивные карты "Тройки"

Жители Подмосковья могут принять участие в конкурсе и выиграть лимитированные транспортные карты "Тройка"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 ноября/ Радио Sputnik. У жителей Подмосковья появилась возможность получить транспортные карты "Тройка" с эксклюзивным дизайном, сообщает РИАМО.
Компания "Мострансавто" объявила конкурс среди жителей области на лучшее фото автобуса перевозчика на местных дорогах. Авторы лучших снимков получат транспортные карты "Тройка" с эксклюзивным дизайном, который был разработан к 95-летию предприятия. В пресс-службе "Мострансавто" уточнили, что эксклюзивные карты получат десять победителей.
Для участия в конкурсе желающим нужно до 26 ноября опубликовать в соцсетях "ВКонтакте", Facebook или Instagram снимок фирменного белого автобуса "Мострансавто" с желтой и серой полосами и поставить под постом хештеги #фотоМТА и #Мострансавто.
Итоги опубликуют на официальном сайте перевозчика и в группах в соцсетях 1 декабря.
В настоящее время у пассажиров "Мострансавто" есть возможность оплатить проезд "Тройкой" в более 2,7 тысячи автобусов. В их салонах есть специальные информационные наклейки. "Мострансавто" – первый подмосковный перевозчик, предложивший такой способ оплаты.
Ранее в эфире радио Sputnik иммунолог Ирина Ярцева рассказала, как поступить, если в общественном транспорте находящийся рядом человек кашляет или чихает.
Для входа на вокзалы и в аэропорты Хабаровского края потребуются QR-коды
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем