Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Действия НАТО в Черном море являются пустой тратой времени и сил, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Он также назвал такие действия сил альянса проверкой на прочность российской армии и флота. Об этом Антонов заявил в ответ на просьбу журналистов прокомментировать принятие совместной американо-украинской хартии о двустороннем "стратегическом партнерстве". Документ он назвал набором вредных лозунгов.
Секретарь Совбеза России Николай Патрушев провел встречу с секретарем высшего совета нацбезопасности Ирана Али Шамхани. Она состоялась в Нью-Дели на полях регионального диалога по вопросам безопасности в Афганистане. Стороны обсудили российско-иранское сотрудничество в сфере безопасности.
Глава МИД Турции в телефонном разговоре с польским коллегой отверг обвинения в причастности Анкары к перевозке мигрантов в Белоруссию. Мевлют Чавушоглу предложил Польше направить в страну специалистов для проведения инспекций, сообщил РИА Новости источник в турецком МИД.
Российский форвард "Миннесоты Уйалд" Кирилл Капризов быстрее всех достиг отметки в 30 шайб в истории клуба. На это ему потребовалось 67 матчей, сообщается на официальном сайте НХЛ. Свою 30-ю шайбу за "Миннесоту" олимпийский чемпион-2018 забросил в проходящем матче регулярного чемпионата лиги с "Аризоной". Капризов превзошел достижение Мариана Габорика, которому потребовалось для этого 93 игры.
Сильвестр Сталлоне рассказал о силе удара Дольфа Лундгрена. Как пишет New York Post, во время съемок фильма "Рокки IV" швед чуть не отправил американца "к ангелам".
Обсудить
Рекомендуем