Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минск ждут непоправимые последствия в отношениях с Киевом в случае признания Крыма частью России, пригрозили в министерстве иностранных дел Украины. Так в ведомстве отреагировали на слова главы МИД Белоруссии.
Ввести новые санкции против Виктора Медведчука предложили в Службе безопасности Украины. По мнению главы спецслужбы, необходимо наказать авиакомпаний, чьими самолетами пользовался представитель "Оппозиционной платформы".
Чешская полиция проверяет сотрудников администрации президента республики. Чиновников заподозрили в неоказании своевременной помощи больному Милошу Земану и возможной подделки его подписи на документе о созыве оргзаседания нового состава парламента.
На Международной космической станции потерялись насадки для шестигранников. Российский космонавт Антон Шкаплеров попросил наземных специалистов с ближайшим грузовиком доставить на орбиту инструмент, следует из переговоров экипажа, которые транслирует НАСА.
Юношеская сборная России по футболу одолела греков в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года. Встреча в Греции завершилась со счетом 1:0.
Обсудить
Рекомендуем