Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мигрантам из стран Ближнего Востока, которые скопились на границе Белоруссии и Польши, не хватает воды. Многие из них планируют попасть в Германию, Данию, Бельгию или Австрию, передает РИА Новости.
Нужно помнить, откуда ноги растут. Так глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал миграционный кризис на белорусско-польской границе и на рубежах Белоруссии и Литвы. По словам главы ведомства, не нужно забывать о той политике, которую западные государства, включая страны НАТО и Евросоюза, проводили многие годы в отношении Ближнего Востока и севера Африки.
В России завершаются исследования нескольких препаратов, которые будут использовать для помощи пациентам с COVID-19. Об этом заявил главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава, профессор Владимир Чуланов.
Три человека задержаны по делу о нападении на полицейских во французском Канне. Среди них - хозяин жилья, которое снимал подозреваемый. А также его сосед по съемной комнате, передает местное ТВ со ссылкой на полицию.
Коллекцию вывезенных шедевров русского искусства покажут в Москве. Это произведения из американских собраний. В новом проекте участвуют около 70 раритетов, охватывающих два столетия.
Обсудить
Рекомендуем