Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Конфликт в эфиопском Тыграе достиг катастрофических масштабов, ситуация грозит скатыванием в гражданскую войну, заявила на заседании СБ ООН заместитель генсека организации по политическим вопросам Розмари ДиКарло.
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев и Вашингтон на этой неделе пошлют Москве "четкий сигнал", что у Украины есть союзники, которые заставят российские власти заплатить высокую цену в случае "расширения агрессии". Об этом сказал Кулеба в эфире украинского телеканала.
Госсекретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел Румынии Богдан Ауреску обсудили безопасность Черного моря и якобы "российскую агрессию". Об этом сообщил госдеп по итогам переговоров в Вашингтоне.
Греция признает российскую вакцину "Спутник V", но цифровое приложение не читает ее QR-код, россияне могут предъявить распечатанный сертификат - и он будет принят. Об этом сообщил генеральный секретарь первичной медико-санитарной помощи Мариос Фемистоклеус на брифинге в Минздраве.
Движение автотранспорта по Крымскому мосту с 9 по 11 ноября может кратковременно ограничиваться в связи с противопожарными учениями. Об этом сообщили в пресс-службе дорожного управления "Тамань" - оператора автодорожной части моста.
Обсудить
Рекомендуем